понедельник, 7 мая 2012 г.

Валялки...

ммм ну это вообще, что-то волшебное - валяние шерсти )))) и как мастерицам удается так ловко чудо мишек,  зверюшек всяких мастерить )))  Что бы при этом он волосатыми-мохнатым не были ))) Короче это теплое чесально-валяльное дело меня тоже очаровало на мгновение )))






5 комментариев:

Tanya комментирует...

привет Анна! я заглянула к вам из-за улиткиного обмена, улитка очень миленькая и смешная! а еще я только начала валять, Ваши валяшки вообще симпатяжки! и еще, хотела добавиться в ПЧ, но не нашла, где.

Anna Bu! комментирует...

Привет! и конечно просто Аня и ко мне на ты ))) На фото мои первые и последние валялки, я человек увлекающийся)))) быстро остыла ))) все таки для хорошей работы нужно время, терпение, опыт и побольше иголок для валяния )))) Про ПЧ, я сейчас попробую разобраться, где это, у меня несколько напряженные отношения с блогом, я его пока в основном осваиваю )))

Tanya комментирует...

А я сегодня уже улику сваляла, но не для конкурса наверное, слишком уж она маленькая 2 х 2 см. =) и еще убери пожалуйста в настройках для комментариев проверку словом (не помню как. нужно в настройках "комментариев" посмотреть) а зеленый медведь вообще прикол! =)

Anna Bu! комментирует...

Да))) Зеленуха получился смешной )) А в обмене разве есть ограничение по размеру ))) В коментах исправила ))) спасибо )

Tanya комментирует...

http://zaykiottanki.blogspot.com/ если есть желание можешь посмотреть улитку =)

Отправить комментарий